Общий разговорный английский по SKYPE

Фундаментальный коммуникативный курс, который поможет вам существенно повысить уровень владения английским языком и почувствовать себя гораздо увереннее в реальных жизненных ситуациях, связанных с использованием английского.

Один-на-один с преподавателем
Уроки английского по скайпу проходят в формате один-на-один с репетитором. Все время преподавателя в течение урока принадлежит вам, что значительно эффективнее занятий в группе.
Комплексный подход
Способность свободно общаться на английском достигается за счет равномерного развития навыков чтения, аудирования, письма и изучения грамматики.
Максимум практики
Никакой сухой теории. Все, что вы изучаете, сразу же применяется на практике. Вы начинаете говорить с первого урока и говорите 90% урока.

Первый урок бесплатно!

Особенности курса "Общий разговорный английский"

Чему вы научитесь?

Более грамотно говорить на английском, начнете лучше понимать английскую речь на слух и преодолеете языковой барьер. В результате, вы сможете свободно общаться на разные темы, читать книги, статьи, смотреть фильмы и сериалы на английском.

Уровни

Starter – Advanced. Длительность одного уровня – 60 часов. При частоте занятий 2 раза в неделю по 60 минут, срок прохождения одного уровня составляет 6-7 месяцев.

Расписание

Гибкий график занятий: возможность зафиксировать определенное расписание или заниматься по плавающему графику. Любая частота и периодичность занятий. Длительность урока от 30 до 120 минут.

Учебные материалы

В основе курса – современные аутентичные зарубежные пособия. Все необходимые учебники вы получаете бесплатно в электронном виде.

Коммуникативная методика: 

  • Аутентичные материалы

  • Реальные жизненные ситуации

  • Общение с преподавателем только на английском

  • Изучение грамматики в разговорных ситуациях

  • Обучение разговору на базе текстов и аудирования

Цены за 60 минут:

Гривны

200 грн.

Рубли

450 руб.

Доллары

8$ 

Условия оплаты:

  • Украина: Оплата производится на карту Приват-банка любым удобным для вас способом.
  • Другие страны: Оплата производится денежным переводом через одну из международных систем: Western UnionMoneyGramPrivatMoneyRIASigue.
  • Вы можете оплатить любое количество уроков заранее. Оплачивать занятия необходимо не позднее, чем за два часа до урока.
  • Об отмене занятия необходимо предупреждать не позже, чем за два часа до урока, иначе придется оплатить 50% его стоимости.
  • Если вы не предупредили об отмене урока и в назначенное время вас нет на занятии, то вы оплачиваете 100% стоимости занятия.
  • Если во время урока возникли технические сложности, то неотработанная часть урока сохраняется за вами и вы сможете отработать занятие в любое другое время.

Заявка на бесплатный пробный урок:





Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Номер телефона